Xbox Ally X может получить функцию автоматической записи лучших моментов в игре

Xbox Ally X может получить функцию автоматической записи лучших моментов в игре

Добавить в Избранное
21 февраля

Издание Windows Central сообщает, что в Microsoft тестируется новая функция Highlight Reels, которая будет автоматически записывать наиболее яркие моменты игрового процесса.

По информации издания, функция выйдет в ближайшие месяцы на консоли Xbox Ally X. Она будет работать при помощи нейронного сопроцессора (NPU), который доступен на портативной консоли от Asus.

Сейчас функция проходит тесты в таких играх, как Forza Horizon 5, Palworld, League of Legends, DOTA 2, Elden Ring, Overwatch 2, Lies of P и других.

Ожидается, что следующая консоль Xbox тоже получит эту функцию. По многочисленным слухам, новый стационарный Xbox станет, по сути, обычным игровым ПК в компактном исполнении и сможет запускать игры из Steam и Epic Games Store. Глава AMD Лиза Су намекнула, что новый Xbox выйдет в 2027 году.

Источник

Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Моддеры Dark Souls 2 тестируют бета-версию трассировки лучей

Впечатления Джона Бакли от Crimson Desert и сравнение с Morrowind

Королева Пауков в Crimson Desert: Где искать гнездо и как победить?

Ubisoft могла отменить разработку социального симулятора Alterra

СМИ: операторы связи попросили Минцифры отсрочить введение платы за VPN-трафик

Forza Horizon 6 уже продана тиражом в 500.000 копий в Steam

Новый контент в Dead by Daylight: Darkest Dungeon, Атака титанов и Чужой

Обновление Riven Tides в ARC Raiders: новая прибрежная локация и изменения


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2