Разрабы Hyper Demon анонсировали Devil Daggers 2

Разрабы Hyper Demon анонсировали Devil Daggers 2

Добавить в Избранное
19 февраля

Независимая австралийская студия Sorath отмечает десятилетие своего инди-шутера Devil Daggers, представляя статистику и объявляя о разработке сиквела. Игра, вышедшая 18 февраля 2016 года, представляет собой олдскульный шутер на выживание, где игроки сражаются с бесконечными волнами врагов на арене.

За десять лет лишь 1472 игрока смогли продержаться на арене дольше 500 секунд (около 8,5 минут), что составляет всего 0,4% от 350 тысяч игроков, приобщившихся к проекту. Devil Daggers имеет высокий рейтинг в Steam — 96% на основе более 7 тысяч «крайне положительных» отзывов.

Sorath официально подтвердила работу над Devil Daggers 2, хотя конкретные детали, такие как дата выхода, не разглашаются. Анонс вызвал восторженную реакцию у поклонников. В ожидании сиквела игрокам доступны оригинальная Devil Daggers (249 рублей в российском Steam) и её духовный наследник Hyper Demon (360 рублей в Steam).


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Olga 20 февраля
только картинка навевает жути

Содержание

В начало
Комментарии

Gears of War: E‑Day — всё про бета‑тест: даты, режимы, награды!

«Человек-паук: Новый день» за шесть дней в прокате собрал миллиард долларов

Прохождение миссии «Библиотека» в Halo: Campaign Evolved

Утекли данные покупателей ноутбуков Framework

Tarkov меняется навсегда: масштабная переработка системы квестов

Сэм Нил появится в фильме по The Legend of Zelda — это одна из его последних ролей

Xbox празднует 25-летие — компания выпустила тематические обои и эмблемы для профиля

Phantom Blade Zero выходит на финишную прямую: предзаказы и свежий геймплей уже скоро


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2