Композитор Silent Hill высоко оценил Reanimal

Композитор Silent Hill высоко оценил Reanimal

Добавить в Избранное
17 февраля

Среди поклонников Reanimal оказался и Акира Ямаока, автор музыки для большинства частей Silent Hill. Он поделился впечатлениями: «Только что завершил Reanimal — это потрясающее приключение! Финальная часть невероятна, а звук безупречен. Жаль, что не удалось встретиться с разработчиками в Японии за автографом». Студия Tarsier официально поблагодарила композитора за отзыв.

Сюжет Reanimal рассказывает о брате и сестре, пробирающихся сквозь жуткий мир, населённый чудовищами. Их цель — найти друзей и спастись с острова.

Игра вышла 13 февраля на основных платформах. После релиза из-за отсутствия Friend’s Pass она столкнулась с волной негатива в Steam, но сейчас её рейтинг стабильно высок. Критики также оценили проект очень положительно.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

BibLi0TekAPb 17 февраля
Да уж

Содержание

В начало
Комментарии

EA Sports FC 26 на пике: почти 10 миллионов игроков ежедневно

Гайд по разведению в Palworld 1.0: как разводить лучших палов

LEGO готовит сюрприз: Astro Bot может стать дополнением к культовой консоли

Эрик Баптизат — снова в Ubisoft! И теперь он рулит всем брендом Assassin’s Creed

Marvel’s Wolverine получила рейтинг «M» от ESRB: в описании — кровь, расчленение и нагота

Генри Кавилл — в главной роли в сериале по Warhammer 40,000!

Mistfall Hunter: 500 000 охотников и подарки для всех

Beast of Reincarnation от создателей Pokémon: первые оценки, продажи и главные претензии игроков


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2