В No Man's Sky добавили грави-пушку и переработку отходов в обновлении Remnant

В No Man's Sky добавили грави-пушку и переработку отходов в обновлении Remnant

Добавить в Избранное
12 февраля

Студия Hello Games выпустила обновление Remnant для No Man's Sky, с которым в космической «песочнице» появилась грави-пушка — разработчики планировали добавить этот инструмент ещё с релиза проекта.

Апдейт позволяет игрокам использовать грави-пушку не только для перемещения крупных объектов, но и для защиты от дронов. Кроме того, на планетах теперь можно собирать промышленные отходы и отправлять их на новые перерабатывающие заводы — взамен пользователи получат вознаграждение.

Обновление также расширило возможности конфигурации вездехода «Колосс»: его можно оснастить печью для утилизации мусора в пути или превратить в подобие мусоровоза. За участие во временной экспедиции игроки получат комплект механических ног, делающих машину паукообразной.

Источник

Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Moro 17 февраля
Отлично
Pride 13 февраля
Это нам надо

Содержание

В начало
Комментарии

Лучший Внедорожник в Forza Horizon 6

Сюжетный трейлер Halo: Campaign Evolved

Росомаха обойдется без Человека-паука: Insomniac Games развеяли слухи

Microsoft тестирует редизайн библиотеки игр на Xbox Series X/S

Bloomberg: Гейб Ньюэлл отчитал сотрудника Valve, который выступил за усиленную модерацию в Steam

Gothic 1 Remake - Как бороться с юными падальщиками в начале игры

Новый трейлер State of Decay 3: зомби, выживание и кооператив

Forza Horizon 6 - лучший стартовый автомобиль


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2