Добавить в Избранное

Dragonkin: The Banished – Дата Релиза, Обновления и Мультиплеер

youtube

Релиз игры "Dragonkin: The Banished" состоится 16 марта, как было анонсировано в свежем трейлере. PC-версия получит обновление 1.0, а на PlayStation 5 и Xbox Series состоится полноценный выход ролевого экшена. Игроков ждет множество новинок, включая завершенный сюжет с возможностью локального кооперативного прохождения.

Кроме того, все "наборы основателей" с косметическими предметами снова поступят в продажу. Приобрести их все вместе можно будет в издании Blood Scales Edition, куда войдут 40 комплектов брони, 17 визуальных эффектов для персонажа и не только. Стоимость данного издания будет автоматически скорректирована с учетом уже купленных игроком наборов.

Еще до полного релиза, 25 февраля, "Dragonkin: The Banished" получит крупное обновление, которое добавит многопользовательский режим. Игроки смогут совместно развивать свой город, общаться в общей зоне ("хабе"), торговать предметами с друзьями и многое другое. Отмечается, что глобальной экономической системы в игре не будет.

Многопользовательский режим — не единственное новшество предстоящего патча. Разработчики также скорректируют баланс восстановления маны и введут систему рангов для навыков. Прогрессия города будет обновлена: новые услуги и улучшения станут доступны через более линейную систему развития.

Не остались без внимания и опытные игроки. После достижения 50 уровня у них появится возможность выбрать "предка", который будет накапливать заработанный опыт и открывать уникальные бонусы. Также геймеров ожидают новые "чемпионы" — особо сильные враги.

"Dragonkin: The Banished" находится в раннем доступе с марта 2025 года. Игра получила смешанные отзывы: некоторые игроки жалуются на медленный прогресс, в то время как другие хвалят возможности для кастомизации билдов под свой игровой стиль.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

detrisaid 11 февраля
такое мы скипаем
Rokot 11 февраля
красивая игра надо будет попробывать
Pulya 11 февраля
Ну… опять этот Dragonkin пытается выйти из раннего доступа и подключить кооп. Похвально, что мультиплеер наконец на горизонте, и вроде даже город можно развивать с друзьями, но честно — у меня уже скепсис. Игра давно в EA, отзывы с миксом, а стабильный онлайн всё ещё откладывают. Посмотрим, что получится ближе к релизу 1.0 и обнове — если хотя бы базовый кооп будет норм работать, уже можно считать прогрессом.
soer 11 февраля
графа ничего так
Olga 11 февраля
зато графика очень красивая
Makedon 10 февраля
Рок это жизнь
Зёма 10 февраля
Панки ХОЙ!

Содержание

В начало
Комментарии

Google попала в скандал из-за расистского оскорбления в новостях

Режиссер Assassin's Creed Hexe покидает Ubisoft

Project Zomboid: Новый дизайнер обещает тесное взаимодействие с сообществом

Прохождение Resident Evil Requiem: как получить искусственное сердце и легкие — объяснение

Энтузиаст научил свою собаку вайбкодить и создавать игры

По вселенной Cyberpunk выпустили первый том манги Edgerunners Madness

Resident Evil Requiem стала самым масштабным запуском серии в Steam

Версия 1.1 для Arknights: Endfield: новые операторы, регион Улина и редизайн интерфейса


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2