Строительный конкурс: Башня слона

Строительный конкурс: Башня слона


Пришло время для еще одного строительного конкурса! Прошло много времени с тех пор, как у нас был один, поэтому мы надеемся, что вы пропустили это так же, как и мы. Если у вас не было возможности поучаствовать ранее, обязательно проверьте невероятных победителей конкурса Tiny Homes [forums.funcom.com] и конкурса «Строительный отдых» [forums.funcom.com].

Конкурс на этот раз особенный! Мы работаем вместе с Perilous Worlds и Conan Properties International, LLC, чтобы отпраздновать запуск их настольной игры на Kickstarter: Конан Киммериец: Башня Слона. Используя игровую коробку и кусочки внутри, вы сможете сделать 3D Башню Слона прямо на вашем столе. Взгляните на картинки, игровой процесс и многое другое на их Kickstarter здесь ! Теперь посмотрим, как вы можете выиграть один самостоятельно!

Строительный конкурс: Башня слона

Мы предлагаем вам построить собственную Башню Слона в Конан-Изгнании. В этой истории Конана встречают со львами, пауками, сокровищами и многим другим. Детали и то, как вы хотели бы представить их, зависит от вас! Вы также можете черпать вдохновение из комиксов той же истории.

Как только ваша башня будет готова, вы можете делать скриншоты, видео или создавать свои собственные комиксы. Просто убедитесь, что это внутри игры Conan Exiles. Вам не нужно включать только башню; Вы также можете включить другие аспекты, такие как сад, окружающий его.

Оценка будет основана на творчестве; как вы будете строить башню слона? В состав жюри входят менеджеры сообщества Funcom, а также вдохновители настольной игры «Башня слона».

Строительный конкурс: Башня слона

Строительный конкурс: Башня слона
Все заявки должны быть представлены до 23:59 EDT 10 июля 2020 года . Мы не будем принимать после этой даты. Победители будут объявлены в 12:00 по восточному поясному времени 17 июля 2020 года !

Строительный конкурс: Башня слона
10 победителей, занявших второе место: Футболка «Башня слона» на ваш выбор и ключ от Architects of Argos. (Общая стоимость приза $ 49,94)

5 Главных победителей : вам доставлена ​​ваша копия настольной игры «Башня слона»! Вы также получите ключ от Architects of Argos и футболку на ваш выбор. (Общая стоимость приза $ 99,93)

Выбор рубашек показан здесь:
Строительный конкурс: Башня слона

Строительный конкурс: Башня слона

  • Ваша запись должна включать Башню Слона. Мы будем судить внутри и снаружи башни.
  • НЕТ МОДОВ. Это сделано для того, чтобы поддерживать связь между ПК и консолями.
  • Вы можете использовать инструмент администратора, если создаете его на частном сервере / одиночной игре.
  • Вы можете использовать Ansel.
  • Одна запись на электронную почту на человека.
  • Пожалуйста, воздержитесь от отправки фотографий, снятых с мобильного телефона.
  • Вы можете использовать DLC.

Как войти

  • Пожалуйста, отправьте нам свой вход в башню на этот адрес электронной почты: конкурс@funcom.com для входа.
  • Если вы не напишите нам здесь, это не будет засчитано.
  • Убедитесь, что ваша тема - «Башня слона».
  • Мы будем принимать заявки до 10 июля 2020 года. Заявки, представленные после этой даты, не будут учитываться.
  • В теле письма укажите, на какой платформе (PS4 / Xbox / PC) вы построили свою башню. Если вы создали его на частном сервере, пожалуйста, укажите имя сервера. Если построен на официальном сервере, сообщите нам номер.
  • Пожалуйста, также укажите размер вашей рубашки.

Положения и условия применяются и могут быть найдены здесь [forums.funcom.com].


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть