Добавить в Избранное

Юный Бонд: Откровения разработчиков 007: First Light

youtube

Мартин Эмборг, руководитель отдела кинематографии и нарратива в проекте 007 First Light, поделился подробностями о подходе разработчиков к созданию образа юного Джеймса Бонда.

Эмборг, давний поклонник бондианы, подчеркнул, что работа над игрой стала для него воплощением мечты. В 007: First Light игрокам представится уникальная возможность глубже понять характер Бонда благодаря расширенному взаимодействию с персонажем.

Команда разработчиков тщательно изучила все доступные материалы о секретном агенте, включая оригинальные произведения Яна Флеминга. Поскольку Бонд в First Light находится на заре своей карьеры, он предстает менее отстраненным и закаленным, чем его киношные версии. Ему присущи обаяние и интеллект, но он еще только постигает азы ремесла.

Эмборг высоко оценил работу Патрика Гибсона, актера, озвучившего Бонда, отметив его харизму, энергичность и чувство юмора, необходимые для многочисленных социальных взаимодействий в игре. Гибсон активно участвовал в творческом процессе, предлагая собственные реплики для персонажа.

Релиз 007: First Light запланирован на 27 мая для PC, PlayStation 5, Xbox Series и Nintendo Switch 2. Разработчики обещают представить игрокам совершенно новую главу в жизни легендарного агента. В январе были скорректированы системные требования, что стало приятной новостью для владельцев менее производительных компьютеров.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Olga 6 февраля
ну такое себе, не особо привлекательный по сравнению с фильмами
KOT 6 февраля
что за дядьки

Содержание

В начало
Комментарии

Bungie рассматривала симулятор свиданий по Destiny

Enshrouded: дата выхода версии 1.0 и планы на будущее

Разработчики The Expanse: Osiris Reborn рассказали о влиянии предыстории на главного героя

ARC Raiders: Китайская версия радует игроков предзагрузкой экипировки

Зарубежный игровой ритейлер предупредил о дефиците консолей на фоне ажиотажа вокруг GTA 6

GTA 6: намек на онлайн-компонент в новых файлах

Xbox ищет своего "Кодзиму"

Gothic 1 Remake — Гайд по выполнению квеста «Незнакомец». Как найти все книги «Хроманин 1-6»


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2