В Избранное
Креативный директор Rainbow Six Siege покидает свой пост
4 февраля

Креативный директор Rainbow Six Siege покидает свой пост


Алекс Карпазис, креативный директор Rainbow Six Siege, покидает свой пост после турнира Six Invitational в феврале 2026 года, завершая десятилетний период работы над игрой, ставшей флагманским шутером Ubisoft и важной киберспортивной дисциплиной. Его преемником станет Джошуа Миллс, давно работающий в компании и разделяющий ценности Siege.

Карпазис не раскрыл свои дальнейшие планы, остаётся неизвестным, покинет ли он Ubisoft полностью. В прошлом году Карпазис обсуждал будущее игры, предполагая её способность "существовать вечно" после масштабного обновления "Siege X". Миллс, вместе с Карпазисом представлявший будущее франшизы на презентации Y10S1, был посвящен в процесс передачи обязанностей более года. Карпазис выразил уверенность, что Миллс сможет вывести игру на новый уровень.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Зёма 7 февраля
Действительно. Пофиг
Cooper Howard 5 февраля
ну и скатертью дорожка
Kaifowy 4 февраля
Есть у кого ссылка на биографию Карпазиса?

Содержание

В начало
Комментарии

В аэропорту Сан‑Паулу пропала крупная партия RTX 5090 — ущерб почти в полмиллиона долларов

GTA 6 официально врывается в гонку за звание «Игры года» на The Game Awards 2026

Return to Brackenreach: SCS Software устроила настоящий хеллоуинский рейс в ETS2 и ATS

Tesla Roadster: эффектная презентация, щедрые обещания и очень осторожные условия предзаказа

В Google Play просочилось фейковое приложение Chrome

Bloober Team выступает за сохранение физических копий игр

Epic Games представила обновлённый игровой лаунчер Epic Games Store

The Order: 1886 на ПК: фанатский порт добрался до компьютера


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2