Китайские разработчики выпустили open-source альтернативу Google Genie 3

Китайские разработчики выпустили open-source альтернативу Google Genie 3

Добавить в Избранное
3 февраля

Команда Robbyant представила свой ответ на недавний анонс от Google. Их нейросеть позволяет создавать интерактивные, «играбельные» миры с минимальной задержкой, фактически превращая картинки или промпты в управляемую среду.

​В основе проекта лежит архитектура Wan2.2 от Alibaba. Система обеспечивает взаимодействие с частотой 16 кадров в секунду, позволяя пользователю управлять персонажем и камерой, а не просто смотреть сгенерированное видео.

​Главное отличие от закрытого продукта Google — полная открытость. Исходный код и веса модели уже опубликованы на GitHub, что даёт старт независимым разработчикам игр и исследователям.

​Примечательно, что релиз состоялся всего через 48 часов после демонстрации Genie 3.

Источник

Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Для Destiny 2 вышло последнее обновление — «Монумент триумфа»

Момоа покинул экранизацию Helldivers: кто займет его место?

Как активировать промокоды в Far Far West

WWE готовит новые игровые проекты: зарегистрированы товарные знаки Superstar Scramble и Hard Hitters

Metro 2039 выйдет в феврале 2027 года на всех платформах

Фотоконкурс «Идеальный питчер» в Forza Horizon 6 — ищем стадион и делаем фото правильно

🔥 Горячее

Gothic 1 Remake — как найти оружие, броню и что нужно делать на старте

Как активировать коды в Neverness to Everness


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2