Режиссер Resident Evil Requiem рассказал о «безжалостной ярости» Леона

Режиссер Resident Evil Requiem рассказал о «безжалостной ярости» Леона

Добавить в Избранное
Сегодня в 11:40

В Resident Evil Requiem Леон Кеннеди предстает перед игроками в новом свете. Разработчики из Capcom стремятся показать, как годы борьбы с нежитью повлияли на его характер, сделав его циничным и полным "безжалостной ярости".

Директор игры Коши Наканиси подчеркнул, что изменения в личности Леона будут очевидны в его манере атаковать зомби. В Resident Evil Requiem он будет использовать топор в качестве основного оружия, что символизирует его внутренние перемены.

Разработчики хотят, чтобы игроки задумались о причинах агрессии и гнева, которые движут Леоном, а также о том, что привело к таким изменениям в знакомом персонаже. Главный вопрос, который они ставят перед игроками: "Что с тобой не так, Леон?".


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Pathologic 3: Руководство по прохождению квеста «Травяная невеста»

Спасение Monster Hunter Wilds: Игроки отмечают улучшение производительности

Анонсирован новый симулятор охоты Way of the Hunter 2, где нам будет помогать охотничья собака

Bloober Team намекает на анонс 14 февраля: Возможен ремейк Rule of Rose

Pathologic 3 — как получить амальгаму

ARC Raiders: гайд по событию Город птиц — где найти гнёзда и как поднять много денег на безделушках

GTA 6 не будет выпускаться в физическом издании на старте продаж

Pathologic 3 — Руководство по всем концовкам в игре


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2