Добавить в Избранное

Новые бойцы Invincible VS: Геймплей Люкана и Аниссы

youtube

В ростере файтинга Invincible VS прибыло пополнение – представлены новые бойцы, Люкан и Анисса. Свежий геймплейный ролик демонстрирует их в действии.

Анисса отличается умением стремительно сокращать дистанцию до оппонента и обрушивать на него серию мощных атак, формируя разрушительные комбо.

Люкан делает ставку на захваты и сокрушительные апперкоты. При этом он демонстрирует неплохие навыки в воздухе, что делает этого громилу опасным противником в любой ситуации.

Стоит напомнить, что Invincible VS базируется на популярном анимационном сериале от Amazon. Игра выйдет на PC, PS5 и Xbox Series 30 апреля 2026 года. Ранее разработчики представили еще одного персонажа – Эллу Ментал, владеющую стихиями земли, воды, огня и воздуха.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

pervonah 27 января
файты это тема

Содержание

В начало
Комментарии

Игрокам Warhammer 40,000: Rogue Trader устроили опрос по новому DLC и обновлению 1.6

🔥 Горячее

Коды ГАКУРАН Роблокс (ИЮЛЬ 2026) — халявные ре-роллы, деньги и бонусы

Arknights: Endfield готовится к крупнейшему расширению мира в обновлении Homecoming

Microsoft может выпустить функцию «оцифровки» игр с дисков уже в июле

Apple подала в суд на OpenAI за кражу данных, представляющих коммерческую тайну

Искусство красть: Rockstar анонсировала масштабное ограбление «Центр Кортца»

В сети завирусилось приложение Roost — мессенджер, имитирующий голубиную почту

God of War: Laufey точно получит дисковую версию — релиз в 2027 становится реальнее


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2