Дарра из BioWare: Anthem не был ошибкой, а экспериментом

Дарра из BioWare: Anthem не был ошибкой, а экспериментом

Добавить в Избранное
19 января

Марк Дарра, опытный сотрудник BioWare, прокомментировал прекращение поддержки Anthem, возразив критикам, утверждавшим, что шутер не соответствовал профилю компании. Он подчеркнул, что студия постоянно экспериментирует и стремится к инновациям.

"Если следовать этой логике, нам не стоило выпускать Neverwinter Nights после 2D RPG, или Mass Effect после тактических ролевых игр," – заявил Дарра.

Он также подчеркнул, что винить EA в неудаче Anthem некорректно, так как корпорация не оказывала влияния на разработку.

Напомним, проект был закрыт 12 января 2026 года, вызвав сожаление у поклонников. Дарра намекнул на возможность создания фанатских серверов и признал, что BioWare до сих пор переживает последствия этой неудачи.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Гайд на Светоснежку в Arknights: Endfield — лучший билд на вашу первую морозную хилку

RuStore провел опрос: каждый третий россиянин хотел бы играть в игры со своей второй половиной

Resident Evil 4: Как новая защита снизила FPS на 40%

Гайд на Ивонну в Arknights: Endfield — билд на лучшую «грозу» боссов

"Masters of Albion": Первая глава божественной трилогии Молиньё выходит в ранний доступ

Borderlands 4 Взломана: Kirigiri Обошел Denuvo с Помощью Гипервизора

Resident Evil Requiem: Дата предзагрузки и вес игры на PS5

В Fortnite обновлен остров Нитемаре к пятнице 13-го


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2