Предзаказы Hytale обеспечили развитие игры на два года

Предзаказы Hytale обеспечили развитие игры на два года

Добавить в Избранное
13 января

Соучредитель студии Hypixel Studios Саймон Коллинз-Лафламм объявил, что команда собрала необходимую финансовую подушку для дальнейшей работы над Hytale. Бюджет удалось сформировать благодаря успешному старту предварительных заказов, которые открылись в декабре 2025 года.

Вырученные средства позволили разработчикам официально заявить, что Hytale «спасена» — ранее авторам пришлось выкупить права на проект у Riot Games из-за угрозы его закрытия. Стоимость изданий игры варьировалась от 20 до 70 долларов, а над её созданием сейчас работают около 50 человек.

Выход Hytale в раннем доступе на ПК запланирован на 13 января. Студия ожидает высокой нагрузки на серверы в день релиза — по прогнозам авторов, на старте игру могут опробовать более миллиона пользователей.

Источник

Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Фанаты ARC Raiders спорят о том, почему игра «погибла» из-за «влияния стримеров»

Borderlands 4: Разработка версии для Switch 2 приостановлена

Layers of Fear 3: Анонс третьей части хоррор-серии

В феврале Amazon Prime проведет раздачу игр, в том числе Tiny Tina's Wonderlands

Как работает ПК, охлаждаемый «человеческой кровью»: Рассказ победителя конкурса Blizzard

Гайд на Сайху в Arknights: Endfield — как собрать лучший билд на хилку

Праздничный трейлер Black Myth: Zhong Kui от создателей Wukong

Take-Two отчиталась о рекордных продажах GTA V и RDR 2


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2