Тайная шкатулка ангелов и демонов

Тайная шкатулка ангелов и демонов


Вы столкнулись с богами Wraeclast, теперь воплощайте их посланников с тайной коробкой Ангелов и Демонов! С 38 новыми косметическими эффектами из наборов Angelic и Demonic эта таинственная шкатулка непременно соблазнит вас восторженным восторгом. Многие из этих косметических средств могут быть объединены, чтобы создать смешанную версию двух дизайнов для еще более глубокой настройки персонажа.
Каждый Mystery Box стоит 30 очков и гарантирует одну микротранзакцию со значением, равным или большим, чем значение этого ящика. Многие из этих косметических средств «таинственной коробки» могут быть объединены, чтобы создать смешанную версию двух дизайнов для еще более глубокой настройки персонажа. Возможные результаты от вашего таинственного ящика варьируются в диапазоне от 30 баллов до 320 баллов!

Средняя награда стоит 110 очков, что более чем в три раза превышает стоимость коробки. Проверьте полный трейлер, чтобы увидеть, что доступно!

Купив несколько коробок с тайнами ангелов и демонов, вы можете найти их в разделе «Расходуемые» в вашем тайнике микротранзакций, ожидая распаковки.

Обратите внимание, что эти Тайные Коробки имеют случайные результаты. Некоторые предметы встречаются реже, чем другие (как указано выше). Вы гарантированно получите предмет, который стоит, по крайней мере, того, что вы заплатили за него (30 баллов), и более вероятно, что вы получите что-то более высокое.

Помимо стоимости микротранзакций, нет гарантированных результатов. Возможны дубликаты.

Большое спасибо всем, кто приобрел Mystery Box в любой момент времени. Они стали огромной движущей силой в нашей способности продолжать создавать частые обновления, такие как Path of Exile: Harvest! Большое спасибо за вашу постоянную поддержку.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть