Добавить в Избранное

The Finals: Снежный Блиц и Новогодние Радости в Новом Обновлении

youtube

Студия Embark представила свежее обновление для своего шутера The Finals, включив в него новый режим под названием Snowball Blitz.

В этом режиме игроки формируют команды по пять человек и участвуют в сражениях, используя снежки. Победа достанется команде, набравшей первой 30 000 очков. Режим будет доступен для игры в течение следующих двух недель.

Кроме того, к новогодним праздникам в The Finals добавили множество новых косметических предметов, доступных во внутриигровом магазине. Эти предметы призваны создать праздничную атмосферу.

Следует отметить, что в The Finals сейчас проходит девятый сезон, который ознаменовал начало третьего года поддержки игры. Он продлится до 18 марта, после чего поддержка игры на консоли PS4 будет прекращена.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Valve планирует чаще обновлять Steam Machine, чем Steam Deck

Почему цены на оперативную память не снизятся в ближайшие годы

Почему ускорение выхода Fallout и Skyrim может навредить

С первого августа Microsoft поднимет цены на Xbox Series X/S

Paralives: миллион копий и впечатляющие достижения

Глава Epic Games раскритиковал политику Steam по ИИ

Новое кроссовер-событие Resident Evil и Monster Hunter в 2026 году

Рост стоимости комплектующих для PlayStation 6: причины и прогнозы


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2