Logitech представила мышь G304X Lightspeed

Logitech представила мышь G304X Lightspeed

Добавить в Избранное
25 дек. 2025

Logitech обновила линейку беспроводных игровых мышек моделью G304X Lightspeed.

Самым важным изменением стал переход с пальчиковых батареек на встроенный аккумулятор на 290 мАч, что снизило вес мышки до 57 грамм. От одной зарядки мышь работает до 106 часов. В случае внезапной разрядки можно воспользоваться быстрой зарядкой, которая даст 10-11 часов за 10 минут зарядки.

Logitech представила мышь G304X LightspeedLogitech представила мышь G304X LightspeedLogitech представила мышь G304X Lightspeed

Оптический сенсор Hero 25K имеет частоту опроса в 1000 Гц и чувствительность от 100 до 25 000 DPI. Подключаться к компьютеру можно через фирменную технологию Lightspeed на частоте 2,4 ГГц либо через USB-C. Заявлена высокая надёжность новинки благодаря тефлоновым ножкам и переключателям с ресурсом на 20 млн нажатий.

Цена мышки пока не объявлена. Она будет доступна в четырёх цветах: белом, чёрном, розовом и фиолетовом.

Источник

Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Инди-игра MECCHA CHAMELEON покорила игровые платформы

Разрабы ARC Raiders рассказали о том, как собирали 30 ТБ данных в день для анализа поведения игроков

Бывший глава Blizzard требует "цифрового обещания" от платформ

Отмененная реклама Xbox: Ностальгия по дискам в эпоху "цифры"

Цифровая пицца и виртуальная курица KFC — как в сети реагируют на отказ Sony от дисков

🔥 Горячее

Женщина-ЧВК в Escape from Tarkov? Буянов снова дразнит фанатов

Xbox позволит оцифровывать игровые диски для аккаунта

Palworld готовится к полноценному релизу 1.0- выход уже в июле!


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2