"The Black Ice": Российский хоррор из Антарктики уже в Steam

Добавить в Избранное
24 дек. 2025

В преддверии новогодних торжеств российские гейм-дизайнеры представили в Steam хоррор-игру The Black Ice (2025) в формате раннего доступа.

Сюжет игры разворачивается на заброшенной антарктической базе "Восток", отрезанной от внешнего мира суровыми погодными условиями. Игрокам предстоит примерить на себя роль агента и разгадать тайну внезапного исчезновения связи со станцией. Главная задача — выяснить судьбу пропавшего персонала и раскрыть мрачные секреты, скрытые в стенах станции.

Создатели The Black Ice позиционируют свой проект как "российский Resident Evil", делая акцент на выживании в условиях изоляции и создании гнетущей атмосферы. Следует отметить, что игра полностью локализована на русский язык при содействии команды GamesVoice.

Разработчики подчеркивают, что выход в ранний доступ — важный этап на пути к финальному релизу, и обещают активно улучшать игру, учитывая отзывы игроков.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

11 Bit Studios провела реструктуризацию, затронувшую часть команды

PlayStation обновила ежегодный стратегический отчёт — из него убрали упоминания ПК, но добавили ИИ

Onimusha: Way of the Sword может выйти раньше, чтобы избежать конкуренции

Перенос релиза Lords of the Fallen 2 на 2027 год

Valve меняет подход к бронированию контроллера Steam

Естественность прежде всего: Как Pragmata добилась реалистичного образа Дианы

Кризис Adobe: почему клиенты уходят к конкурентам

Black Ops на новых консолях: не ремастер, а порт!


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2