"The Black Ice": Российский хоррор из Антарктики уже в Steam

Добавить в Избранное
24 дек. 2025

В преддверии новогодних торжеств российские гейм-дизайнеры представили в Steam хоррор-игру The Black Ice (2025) в формате раннего доступа.

Сюжет игры разворачивается на заброшенной антарктической базе "Восток", отрезанной от внешнего мира суровыми погодными условиями. Игрокам предстоит примерить на себя роль агента и разгадать тайну внезапного исчезновения связи со станцией. Главная задача — выяснить судьбу пропавшего персонала и раскрыть мрачные секреты, скрытые в стенах станции.

Создатели The Black Ice позиционируют свой проект как "российский Resident Evil", делая акцент на выживании в условиях изоляции и создании гнетущей атмосферы. Следует отметить, что игра полностью локализована на русский язык при содействии команды GamesVoice.

Разработчики подчеркивают, что выход в ранний доступ — важный этап на пути к финальному релизу, и обещают активно улучшать игру, учитывая отзывы игроков.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

"История игрушек 5" бьет рекорды: оглушительный старт и 160 миллионов за уикенд!

Подтверждено: будущие одиночные эксклюзивы PS не будут выходить на ПК

Соник на грани забвения: как один человек спас культовую франшизу

Экранизация Sea of Thieves: пиратские приключения на большом экране

Gothic 1 Remake — где найти пропавшего ученика Каина

Gothic 1 Remake — как изучить магию, открыть круги и стать сильнейшим магом. Часть 1

Легенды Halo возвращаются: Мастер Чиф и Кортана вновь оживят "Падение Рича"

В сети появились геймплейные видео и превью гонки Star Wars: Galactic Racer


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2