Добавить в Избранное

Saturday AM: Battle Manga – Первый взгляд на аниме-файтинг

youtube

Создатели командного файтинга Saturday AM: Battle Manga представили дебютный трейлер, демонстрирующий визуальное оформление игры.

Игрокам предложат взять на себя роли персонажей из вселенных Apple Black, Clock Striker, Soul Beat, Hammer и других популярных серий. Герои могут объединяться в различные дуэты, каждый из которых обладает своими уникальными способностями и зрелищными суперударами.

Авторы делают ставку на визуальный стиль, вдохновленный аниме, и динамичные тактические сражения, которые придутся по вкусу как начинающим, так и опытным игрокам. Бои будут проходить на аренах, созданных по мотивам манги Saturday AM.

Анонс кооперативного файтинга состоялся летом 2025 года. Разработчики планируют выпустить демоверсию в будущем, но дата выхода полной версии пока не определена. Также неизвестен список платформ, на которых будет доступна Saturday AM: Battle Manga.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Slay the Spire 2: масштабный бета-патч меняет баланс и добавляет новые артефакты

В руководстве Marathon произошли перестановки: Джозеф Зиглер покидает Bungie

Госдума приняла закон о регулировании криптовалют в России

Samsung начала поставки дисплеев для ноутбуков с сертификацией VESA DisplayHDR True Black 1400

🔥 Горячее

Скрипт на ММ2 (Мардер Мистери 2) — автофарм, аимбот, телепорты, роли, оружие и многое другое

Коды и способы их использования в Assassin’s Creed Black Flag Resynced

Zero Parades: For Dead Spies от разрабов Disco Elysium, не оправдала финансовых ожиданий

Разработчики Aliens: Fireteam Elite 2 показали способности «Дуэлянта»


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2