Добавить в Избранное

Тодд Говард: "Fallout 76 – ваш билет в мир сериала!"

youtube

Тодд Говард, глава Bethesda Game Studios, рекомендует фанатам сериала "Фоллаут" открыть для себя игровую вселенную, начав с Fallout 76. Он считает, что это лучший способ почувствовать себя на месте героев сериала.

Говард подчеркнул, что игра дает возможность прочувствовать атмосферу сериала, и напомнил о недавнем обновлении Burning Springs, которое добавило в игру новую локацию и гуля, вдохновленного экранизацией.

Кроме того, Тодд Говард отметил, что при создании второго сезона "Фоллаута" учитывалось мнение игроков, знакомых с Fallout: New Vegas. Разработчиков из Obsidian, создавших эту часть, которую многие считают лучшей во франшизе, пригласили на съемочную площадку. Bethesda призналась, что успех экранизации превзошел все ожидания и привлек к играм новую аудиторию.

Премьера второго сезона "Фоллаута" состоится 17 декабря на Amazon Prime. В съемках участвует Маколей Калкин, звезда "Один дома". Поклонники также надеются увидеть в кадре Рона Перлмана.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Итоги закрытого тестирования Nakwon: Last Paradise в Южной Корее

Где найти босса Эхо Темного странника в Fortnite, 7-я глава, 2-й сезон — где найти и что получить

Для Starfield анонсировано DLC «Terran Armada»

Bandai Namco анонсировала крупное обновление для Digimon Story: Time Stranger в 2027 году

Порт культовой Gothic выйдет на iPhone

Arm выпустит собственный процессор для ИИ

На Prime Video стартовал четвёртый сезон «Неуязвимого»

Новая Forza Horizon 6 с уникальным тюнингом и живым мультиплеером


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2