Для Hollow Knight: Silksong анонсировали первое DLC — оно будет бесплатным

Для Hollow Knight: Silksong анонсировали первое DLC — оно будет бесплатным

Сегодня в 10:09

Студия Team Cherry анонсировала для Hollow Knight: Silksong первое дополнение — Sea of Sorrow. Оно выйдет в 2026 году и будет доступно всем владельцам Silksong бесплатно.

В Sea of Sorrow добавят новые локации, а также новых противников и боссов и другой контент. Подробностей о других DLC для Silksong пока нет.

Помимо этого, в Team Cherry рассказали, что с момента релиза в сентябре Silksong разошлась тиражом в 7 млн копий, а через Game Pass в метроидванию сыграли более 1 млн пользователей.

Ещё один анонс от разработчиков — они готовят к релизу нативную версию оригинальной Hollow Knight для Switch 2. Когда релиз, не уточняется, но он будет бесплатным для всех, у кого есть игра на Switch.

Источник

Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Укради брейнрот: что нового в событии Северный Полюс

World War Z: Новое зомби-расширение на подходе!

OpenAI: режим «для взрослых» появится в ChatGPT в первом квартале 2026 года

Тим Бендер: Почему Steam вне конкуренции в поиске игр

Capcom делится результатами тестирования Pragmata: Что показало демо?

Ролевой экшен Where Winds Meet покоряет аудиторию: 15 миллионов пользователей и планы на развитие

"Оно" объединится: Мускетти готовит грандиозную режиссерскую версию

Симулятор жизни в Польше OVH получит крупное обновление


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2