На этой неделе в Bungie – 6/16/2020

На этой неделе в Bungie – 6/16/2020


На этой неделе в Bungie мы транслируем ... для детей!

Привет. Если вы читаете это прямо в момент публикации, то поздравляю. Вы только что достигли отметки в $ 100 000 для нашего слота в потоке GCX! Если вы не знаете, о чем я, давайте разберемся.

Сегодня с 9:00 до 13:00 по тихоокеанскому времени мы участвуем в благотворительном потоке GCX Marathon, собирая средства для Детской исследовательской больницы Св. Иуды, чтобы помочь нуждающимся детям. Ваши пожертвования помогают семьям во всем мире, участвуя в исследованиях и лечении рака. Хотя вы можете гордиться тем, что помогли, пожертвовав несколько долларов, у нас также есть множество стимулов для предоставления некоторых дополнительных мотивов.

На этой неделе в Bungie – 6/16/2020

Если вы не пожертвовали, это ваш шанс! И если вы пропустили нашу прямую трансляцию, не беспокойтесь - эту инициативу поддерживают многие в игровом сообществе. Вскочите и проверьте это [www.twitch.tv].

У нас есть некоторая информация об известных проблемах и предстоящих исправлениях в полной версии TWAB. Зайдем Bungie.net для более [www.bungie.net]!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть