Добавить в Избранное

Peak: Обновление исправляет критическую ошибку и возвращает любимый эксплойт

youtube

В Peak, симуляторе скалолазания, вышло обновление, устраняющее критическую ошибку. Разработчики признали, что скорость подъема по цепям и лианам была некорректно связана с частотой кадров (FPS), что они назвали серьезным недочетом, учитывая небольшой размер команды и сжатые сроки разработки. Также исправлена проблема с нестабильной работой цепной пусковой установки. Поиск причины занял много времени, так как сбой не удавалось воспроизвести.

Создатели Peak упомянули, что иногда устраняют баги, полюбившиеся игрокам, и вынуждены их восстанавливать. В последнем патче, к примеру, вернули эксплойт "хранение веревки".

Релиз Peak состоялся 16 июня на PC. Игра получила две награды на Joystick Awards 2025 и, по мнению аналитиков, имеет потенциал преодолеть отметку в 15 миллионов проданных копий.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Life is Strange: Reunion — как достать предмет из шкафа для Мозеса

В патче Black Ops 7 Season 3 от 9 апреля исправлены ключевые ошибки

Xbox представил новые улучшения в системе достижений

Новый трекер событий в ARC Raiders улучшает игровой опыт на карте Сперанцы

Мнение разработчика Phantom Blade Zero о роли генеративного ИИ в играх

Гайд Crimson Desert: Полезные советы для новичков

Новый рекорд онлайн-игры Crimson Desert в Steam: 276 тысяч игроков

Тодд Говард объяснил смысл режима «Новая игра+» в Starfield


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2