STALKER 2 обзавелся патчем 1.7.1 с фиксами ошибок и читов

STALKER 2 обзавелся патчем 1.7.1 с фиксами ошибок и читов

Добавить в Избранное
9 дек. 2025

GSC Game World, создатели STALKER 2: Heart of Chornobyl, выпустили патч 1.7.1, чтобы пофиксить косяки, которые вылезли после крупного обновления 1.7.

Самое интересное, что патч добавляет новую систему, которая поможет мододелам. Но есть и грустная новость для тех, кто любил читерить: больше не получится бегать как угорелый с перегруженным рюкзаком – разрабы это прикрыли.

Кроме того, поправили исчезающие линии электропередач и артефакты, которые зарывались в землю. А еще поколдовали над настройками геймпада DualSense на PS5. Кстати, напомнили, что STALKER 2 на PS5 вышла только в ноябре этого года, хотя на ПК и Xbox Series X/S она еще в прошлом году появилась.

И напоследок: GSC Game World вовсю трудится над сюжетным дополнением, которое обещают выпустить в 2026 году. Точная дата пока неизвестна, будем ждать новостей.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Lexys777 15 дек. 2025
О, а дела то налаживаются , нужно по чесноку играть

Содержание

В начало
Комментарии

Вышла свежая версия бесплатного мода Diffusion для Half-Life

В феврале на Nintendo Switch выйдут свежие версии Subnautica и Below Zero

Call of Duty подверглась критике со стороны WARDOGS за комментарий: «Нет скинов Ники Минаж»

Tiny Bunny: Перезагрузка, Которая Разделила Мир Фанатов

Как и где прокачать скейт в High On Life 2 — всё про значки скейтеров и апгрейды

Marvel Tokon: Fighting Souls: Случайный слив деталей перед анонсом

Iron Saga VS: Консольный релиз на PS5 в 2026 году и новые детали

Arknights: Endfield: $173 миллиона за две недели – феноменальный старт


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2