"М.Видео" раскрыла предпочтения российских геймеров: Турция лидирует, PlayStation в фаворитах

Добавить в Избранное
2 дек. 2025

По данным аналитиков "М.Видео", стали известны предпочтения российских геймеров в цифровых продуктах и географии их приобретения.

Лидирующая позиция по-прежнему у Турции, обеспечивающей примерно 85% всех цифровых транзакций. Польша занимает второе место с долей около 10%. Оставшиеся 5% покупок приходятся на другие валюты, такие как евро, доллар, иена и бразильский реал.

Самым востребованным товаром среди российских игроков остаются подписки. Безусловным лидером является PlayStation Plus, особенно тарифные планы Deluxe и Extra. PlayStation также доминирует в общем объеме продаж по платформам. Более 80% геймеров предпочитают приобретать контент для консолей этой японской корпорации.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Ник Апостолидес (голос Леона Кеннеди) вступился за Аду Вонг!

Ветеран Bethesda Дэн Ли: «Oblivion Remastered — это не ремейк

Сэм Нил появится в фильме по The Legend of Zelda — это одна из его последних ролей

Смешарики переезжают на полки: Brick Labs анонсировала серию конструкторов с домиками персонажей

Warner Bros. планирует выпустить новую «Матрицу» после 2027 года

Йоруичи и Урахара вступают в бой: Fortnite анонсировал вторую волну коллаборации с BLEACH

Genshin Impact: Одетта и обновление 7.0 — что известно о новом Крио‑персонаже

Wreckfest 2: хаос на колёсах снова в центре внимания!


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2