Награды в рейтинговом режиме и детали сезона

Награды в рейтинговом режиме и детали сезона


Здравствуйте, игроки!

Наш первый рейтинговый сезон стал для нас захватывающим временем, и очень приятно видеть, что так много людей наслаждаются этим новым способом играть в PUBG. В первом сезоне осталось около месяца, самое время поговорить о расписании следующего сезона и, конечно же, о наградах.

Предстоящее расписание ранговых сезонов
Сезон 7 был нашим первым официальным рейтинговым сезоном, и, в связи с необходимостью внесения некоторых изменений в последнюю минуту, он был немного короче, чем мы изначально планировали. В будущем будущие сезоны начинаются с начала каждого нового сезона и заканчиваются, когда серверы начинают обслуживание, чтобы начать следующий сезон.

  • Ранговый режим 7-го сезона завершится, как только серверы перейдут на обслуживание для Обновления 8.1.
  • Сезон 8 ранжирования начнется, как только обновление 8.1 выходит в эфир.

Требования к получению вознаграждений
Основанные на производительности вознаграждения идут рука об руку с ранговым геймплеем. Как только сезон закончится, вы получите вознаграждение игрокам в этом сезоне, основываясь на самом высоком уровне, которого вы смогли достичь.

Первым этапом является простое завершение ваших рейтинговых матчей размещения в любой ранжированной очереди и награждение вас эмблемой за ваш идентификатор PUBG.

Большая часть наград зарезервирована для игроков, которые достигли как минимум уровня Gold V в любой очереди и включают в себя специальные скины 7-го ранга.

Как я могу получить свои награды?
Все награды, заработанные вами за 7-й сезон, будут автоматически отправлены на ваш счет после окончания сезона. Это может занять некоторое время из-за объема отправляемых наград, но мы ожидаем, что подавляющее большинство наград будет доставлено в течение нескольких дней после окончания сезона.

Сезон 7 Награды в рейтинговом режиме
Теперь о хороших вещах! Существуют две различные категории наград в зависимости от того, чего вы смогли достичь в 7-м сезоне.

Награды в рейтинговом режиме и детали сезона

Вот что вы заработаете:

Эмблема уровня 7-го сезона

Эмблема, соответствующая вашему самому высокому уровню в 7-м сезоне. Лучшими 500 игроками в каждом регионе будут получил специальную эмблему TOP 500, чтобы отметить их выдающиеся достижения.

Награды в рейтинговом режиме и детали сезона

Эксклюзивный сезон 7 скинов

Игроки, достигшие уровня Gold V или выше, получат 7-й рейтинг Мотоциклов и Парашютов!

-

Одним небольшим обновлением, мы ранее объявили награды Nameplate для вашего идентификатора PUBG, но теперь решили исключить их из сезонных наград.

Мы приняли решение пересмотреть систему PUBG ID, чтобы сделать ее более привлекательной и полезной для игроков как в меню, так и на полях сражений. Это повлияет на работу табличек с именами, поэтому мы удалим их из списка наград.

Сезон 7 Ранжированный быстро подходит к концу, но у нас еще есть достаточно времени, чтобы оттачивать этот RP и обеспечить свои награды, прежде чем мы начнем 8 сезон.

Удачной охоты и до встречи на полях сражений!

- Команда разработчиков PUBG


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть