Dispatch: 2 миллиона игроков за месяц и планы на будущее

Dispatch: 2 миллиона игроков за месяц и планы на будущее

Добавить в Избранное
20 ноя. 2025

Компания AdHoc заявила, что к 2025 году число пользователей Dispatch перевалило за 2 миллиона. Фактически, это говорит о том, что игра, получившая высокие оценки как от игроков, так и от критиков, разошлась тиражом в 2 миллиона экземпляров. И это произошло менее чем за месяц.

Стоит напомнить, что первый миллион игра заработала еще в начале ноября, до выхода последних эпизодов. Разработчики выразили благодарность игрокам за поддержку, представили новый арт и посетовали на отсутствие новых эпизодов в ближайшем будущем.

Однако, планы на продолжение уже есть. Вероятно, в новой части игроков ждут сцены, которые не вошли в Dispatch.

Dispatch: 2 миллиона игроков за месяц и планы на будущее

Игра доступна на PC и PS5. Ранее Дерек Страттон, арт-директор AdHoc, поделился информацией об источниках вдохновения при создании одного из самых запоминающихся персонажей игры, Малеволы.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

[СЛУХ] Ремейк первой Resident Evil 1996 года находится в разработке

Утечка исходного кода Minecraft раскрывает давно забытые особенности игры

Для ARC Raiders вышел патч 1.19.0 с новым костюмом и компенсацией из-за проблем с серверами

Новые подробности о ремастерах Tomb Raider и будущих релизах

Когда выйдет ремейк Resident Evil: Code Veronica — все, что мы знаем и ожидаем

Гоночная игра Speed Freaks выйдет на PS5 и Xbox Series в 2026 году

В патче Black Ops 7 Season 2 внесены изменения в баланс XM325

Meta* приобретает Moltbook — аналог Reddit, где между собой общаются ИИ-агенты


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2