Комплект оборудования Kverneland & Vicon теперь доступны!


Приветствую вас, фермеры!

Мы рады сообщить, что Farming Simulator 19 снова расширяется с пакетом оборудования Kverneland & Vicon, который теперь доступен на ПК и Mac . Мы рады представить вам целый ряд нового высококачественного оборудования от Kverneland Group, которое вы можете увидеть в действии на сегодняшнем Launch Trailer! Kverneland и Vicon оборудование Упаковка является сейчас! Kverneland Group: среди ведущих мировых производителей сельскохозяйственной техники более 140 лет.

20 современных навесных приспособлений: косилки, пресс-подборщики - в том числе революционная безостановочная комбинация упаковщиков рулонных пресс-подборщиков FastBale - но также плуги, сеялки и многое другое. Благодаря 140-летнему опыту разработки и распространения первоклассного сельскохозяйственного оборудования, DLC предлагает игрокам инструменты для поднятия их фермы на новый уровень .

Пакет оборудования Kverneland & Vicon теперь доступен на ПК, Mac, PlayStation 4 и Xbox One. Если у вас есть Premium Edition или Season Pass для Farming Simulator 19, вы можете скачать DLC бесплатно. Новый пакет оборудования доступен в официальном магазине.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть