Игрокам Kingdom Come Deliverance 2 не особо зашло финальное сюжетное дополнение

Игрокам Kingdom Come Deliverance 2 не особо зашло финальное сюжетное дополнение

Добавить в Избранное
14 ноя. 2025

Вышло финальное сюжетное DLC к Kingdom Come: Deliverance 2, и многие фанаты остались не в восторге. Дополнение называется Mysteria Ecclesiae, и в Steam у него сейчас смешанные отзывы – всего 63% положительных. Игроки говорят, что за свои деньги контента маловато.

Основная претензия в том, что история в DLC скучная, заставляет в основном прятаться и не дает особо разгуляться в прохождении. Многие считают, что это просто "пачка квестов, меч и зелья", и даже первое DLC, Brushes with Death, было интереснее, хотя и там не все остались довольны.

Короче, народ разочарован, особенно после классной основной игры. Многие теперь даже лучше думают о втором DLC, Legacy of the Forge, хотя и оно тоже не всем зашло. В общем, фанаты надеются, что Warhorse еще выпустит чего-нибудь бесплатного и интересного, чтобы сгладить впечатление от Mysteria Ecclesiae.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Глава «Таркова» назвал ARC Raiders «казуальным шутером с элементами эвакуации»

Официальное возвращение оригинальной Warcraft 3 в цифровом магазине

Романтика и выживание в The Blood of Dawnwalker: выбор за игроком

Цензура в Final Fantasy 7 Ever Crisis: изменения в наряде Тифы

Продюсер Resident Evil Requiem намекнул на скорое появление новой мини-игры

CNews: разработчик российского процессора «Иртыш» получил 1,3 млрд рублей на развитие чипа

Гайд Crimson Desert — прохождение Лабиринта измерений

2K Games ужесточает защиту своих игр после взлома Denuvo


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2