Боты возвращаются в Battlefield 6: новые правила и ограничения

Боты возвращаются в Battlefield 6: новые правила и ограничения

10 ноября

В Battlefield 6 ранее убрали ботов, помогавших геймерам быстро набирать опыт, но создатели решили вернуть их, но с ограничением.

Теперь в режимах Breakthrough, Conquest и Rush может быть до 12 ботов. Для старта матча без ботов нужно 20 живых игроков, а с ними – всего 8, при этом в каждой команде не больше 6 ботов. Важно, что за уничтожение ботов дают меньше очков опыта.

Если в игре есть боты, то в статистике игрока не учитываются время в игре, соотношение убийств и смертей и количество возрождений. Разработчики знают о проблеме и работают над ее устранением.

Кроме того, Battlefield Studios временно убрала ракеты из VCI, так как они были слишком сильными и могли сбить вертолет или самолет сразу после взлета.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Громкий анонс Highguard на The Game Awards 2025 вызвал негативную реакцию

Разработчики Exodus отказались от ИИ-озвучки, несмотря на связь Макконахи с Elevenlabs

Of Ash and Steel: Как получить карту и завершить квест «Настоящий картограф»

Хозяин Леса в Tiny Bunny «Зайчик»: Кто скрывается за маской похитителя детей?

Tiny Bunny («Зайчик») — как получить все достижения Эпизод 5. Часть 1

Разрабы Total War: Warhammer 40,000 рассказали, сколько времени планируют потратить на разработку

Kingdom Come: Deliverance II стала игрой года по версии PC Gamer

Dune: Awakening получит крупнейшую обнову и свежее DLC в начале следующего года


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2