Новая Карта!

Новая Карта!


Привет, Следопыты,

Основные новости! Мы работали над нашими планами в течение некоторого времени и готовимся предоставить всем вам, Pathfinders, подробности нашего нового путешествия ATLAS. Мы растем команду разработчиков, и мы начнем знакомить вас с этими членами команды на следующей неделе!

Обновления! Нашим первым серьезным изменением в ATLAS станет совершенно новая карта мира, которая призвана усилить веселье на более высоких уровнях и сделать его немного более безопасным для игроков более низкого уровня. Это только первый шаг в более широком плане по переносу игрового процесса с суши на открытое море! Эта новая карта мира выйдет в первой половине июля для ПК и Xbox.

Еще один грандиозный план ATLAS заключается в том, чтобы сосредоточиться на игре PVP, ориентируясь на то, чтобы превратить игру PVE во что-то другое. Как часть этого плана, мы будем переводить NA PVE в автономный режим и пока оставим сервер PVE в ЕС в качестве официального мира PVE.

Вывод новой карты мира в Интернете потребует полной перезагрузки системы, чего мы не воспринимаем всерьез. Мы бы этого не делали, если бы не чувствовали, что это жизненно важно для нового опыта, который мы хотим создать для вас всех.

У нас есть новые цели для поддержки игры и предоставления регулярных обновлений контента (смели, скажем, ежемесячно!), Которые принесут радость и пиратство обратно в открытое море, с планами на пассаты, фермы, склады и многое другое! Оставайтесь с нами в этой поездке, и мы вместе будем плавать в открытом море!



Счастливого плавания,

- команда ATLAS

Для последней рассылки о #playATLAS следите за этой информацией:

Natter n 'chatter on Discord: https://discord.gg/playatlas
Слушайте, слушайте в Твиттере: https://twitter.com/ Sailtheatlas
Посмотрите нас на Twitch: http://twitch.tv/sailtheatlas.
Плюс, вы можете объединиться с нами, Пираты в Facebook: https://www.facebook.com/playatlasgame


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть