Добавить в Избранное

Black Ops 7: "История продолжается" в новом трейлере

youtube

Activision и Treyarch выпустили новый трейлер Call of Duty: Black Ops 7, озаглавленный Story So Far. Он призван напомнить фанатам о ключевых событиях и сюжетных линиях подсерии Black Ops, которые найдут своё продолжение в грядущей игре.

В трейлере освежили в памяти коварные планы Рауля Менендеса, противостояние с династией Мэйсонов и глобальные последствия их действий, в конечном счёте приведшие к формированию организации The Guild под руководством Эммы Каган.

В Black Ops 7 действие развернётся в 2035 году, где игроки столкнутся с загадочным и опасным противником. В центре сюжета окажутся Дэвид Мэйсон и его команда.

Релиз Call of Duty: Black Ops 7 запланирован на 14 ноября на PC, PlayStation и Xbox. Начало предзагрузки (включая кампанию, мультиплеер и режим «Зомби») стартует сегодня в 20:00 по московскому времени. Спецификации для PC доступны по ссылке.

Для запуска игры на PC по-прежнему необходимы TPM 2.0 и Secure Boot, которые нужно включить в BIOS. Разработчики подготовили видео-инструкцию для облегчения этого процесса.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Джастин Ричмонд возглавит креативное развитие Overwatch

В 2027 году выйдет Until Dawn 2 со звёздами Baldurʼs Gate 3 и «Очень странные дела»

007 First Light - Как решить головоломку с камином

Обзор 007 First Light — новый взгляд на Бонда

Path of Exile 1 продолжит получать поддержку, несмотря на выход сиквела из раннего доступа

Nintendo упростит процесс замены аккумулятора в европейской версии Switch 2

Ролевая игра Ragnarok Console Project выйдет в 2027 году

Росомаха обойдется без Человека-паука: Insomniac Games развеяли слухи


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2