BioWare: разработка новой Mass Effect продолжается

BioWare: разработка новой Mass Effect продолжается

Добавить в Избранное
8 ноя. 2025

Геймдиректор BioWare Майк Гэмбл поздравил фанатов с днём N7 — памятной датой для всех поклонников франшизы Mass Effect — и поделился новостями о состоянии вселенной.

По его словам, провал Dragon Age: The Veilguard не оказал влияние на разработку новой части серии, и сейчас BioWare бросила все силы на разработку Mass Effect 4 (предполагаемое название). Гэмбл сообщил, что команда «в восторге» от того, что сейчас создаётся в стенах студии и ему не терпится показать результат работы. Тем не менее более конкретных новостей о ходе разработки не появилось.

Также Гэмбл рассказал о сериале по франшизе, которым занимается Amazon. Он сказал, что история в сериале будет совершенно новой, а её действие развернётся уже после окончания событий оригинальной трилогии. Ранее в сети появлялись слухи, что Amazon планирует снять экранизацию событий оригинальной трилогии.

Источник

Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Ларри Хриб ("Майор Нельсон") покинул Unity после полутора лет работы

Dragon Ball Z: Kakarot покоряет новые вершины: 10 миллионов проданных копий!

Подробности Суда Rockstar: От Увольнений до Секретов GTA Online

Мастера атмосферы: Как создатели Little Nightmares работают над End of Abyss

Apex Legends: Разработчики сообщили о решении проблемы с доступом к аккаунтам

В LOL появилась система жалоб на смурфинг

Path of Exile 2: Приглашение Кулемака. Как его использовать и попасть в Черный собор

The Witcher 4 и Cyberpunk 2 могут получить поддержку от ветерана Diablo и Warcraft


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2