В Избранное
BioWare: разработка новой Mass Effect продолжается
8 ноя. 2025

BioWare: разработка новой Mass Effect продолжается


Геймдиректор BioWare Майк Гэмбл поздравил фанатов с днём N7 — памятной датой для всех поклонников франшизы Mass Effect — и поделился новостями о состоянии вселенной.

По его словам, провал Dragon Age: The Veilguard не оказал влияние на разработку новой части серии, и сейчас BioWare бросила все силы на разработку Mass Effect 4 (предполагаемое название). Гэмбл сообщил, что команда «в восторге» от того, что сейчас создаётся в стенах студии и ему не терпится показать результат работы. Тем не менее более конкретных новостей о ходе разработки не появилось.

Также Гэмбл рассказал о сериале по франшизе, которым занимается Amazon. Он сказал, что история в сериале будет совершенно новой, а её действие развернётся уже после окончания событий оригинальной трилогии. Ранее в сети появлялись слухи, что Amazon планирует снять экранизацию событий оригинальной трилогии.

Источник

Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Fortnite x Five Nights at Freddy’s: детали хэллоуинской коллаборации Fortnitemares

EA Sports взяла паузу: глобальных правок геймплея в FC 27 пока не будет

Hell is Us: перенос релиза на Nintendo Switch 2 и одновременное крупное обновление

Protect Our Games Act: как Пенсильвания хочет защитить право игроков на купленные игры

Ninja Theory: почему продажи студии не состоялись и что ждёт команду

Qualcomm представила чипсет для наушников Snapdragon Sound Elite Gen 2 с персональным ИИ

ARC Raiders уходит от PvP: разработчики запускают экспериментальный PvE-режим

Два новых проекта по The Last of Us: что известно на данный момент


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2