В Избранное

Where Winds Meet: Предзагрузка стартует 13 ноября, игроки ждут локализации и Xbox

youtube

Создатели уся-экшена Where Winds Meet объявили о старте предварительной загрузки игры, которая начнется 13 ноября в 00:00 по московскому времени.

В обсуждениях под новостью игроки активно просят добавить поддержку различных языков и интересуются возможностью выхода экшена на Xbox. Напоминаем, что Where Winds Meet выйдет на PC и PS5 14 ноября.

Where Winds Meet: Предзагрузка стартует 13 ноября, игроки ждут локализации и Xbox

Предварительная загрузка ролевого экшена станет доступна 12 ноября. Игрокам предстоит исследовать опасный мир, начиная с города Цинхэ и охватывая около 20 регионов. Разработчики обещают около 150 часов игрового контента, включая мультиплеер для четырех игроков, подземелья и систему гильдий.

Ранее Where Winds Meet представила трейлер с демонстрацией основных механик и опубликовала системные требования. Разработчики также запланировали пострелизную поддержку с акцентом на сезонный контент, в игре не будет русского языка.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Mortal Shell 2: где найти Grimorium Obscurum в Forbidden Archives

Инсайд: Samsung разрабатывает свои первые умные очки с дисплеем

Death Stranding 2 преодолела отметку в 2,5 миллиона проданных копий

Шутер по StarCraft: Дэн Хэй о проекте, дате релиза и подходе команды

Коды «Мини Война» в Роблокс (Сентябрь, 2026) — алмазы бесплатно!

Аша Шарма во главе Xbox: жёсткая оптимизация и амбиции на фоне перехода Physint

Wardogs: рост в раннем доступе — рекорд онлайна, миллион копий и улучшение отзывов

StarCraft (2030): почему Blizzard анонсировала шутер так рано — объясняет Дэн Хэй


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2