Новая игра от разрабов Just Cause напоминает GTA 4 и Max Payne

Новая игра от разрабов Just Cause напоминает GTA 4 и Max Payne

Добавить в Избранное
29 окт. 2025

Команда Liquid Swords, несмотря на недавние увольнения, продолжает разработку своей дебютной игры и закинула коротенький тизер в X. Видео не показывает геймплей, но зато знакомит нас с атмосферой игры: мрачный и недружелюбный город, в котором явно комфорта жителям не видать. Судя по тизеру и сопутствующему тексту, дела там обстоят жестко – приходится "выплачивать" аренду силой.

Многие тут же увидели вдохновение в GTA 4, но реакция публики неоднозначная. Некоторые уже обожглись на обещаниях MindsEye и не спешат восторгаться еще одним реалистичным городским экшеном. Кое-кто даже заявил, что GTA 4 выглядит лучше, что, возможно, и ностальгия, но говорит о многом.

Тем не менее, люди надеются, что у Liquid Swords получится что-то лучше, чем у Лесли Бензиса, чья новая игра привлекает внимание больше странными заявлениями разработчиков, чем чем-то еще. Все-таки хочется, чтобы у GTA появился хоть какой-то конкурент или хотя бы достойный подражатель.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Order of the Hero: Первые детали нового дополнения для Fable

Новый голос Сефирота в Final Fantasy 7: Трэвис Уиллингем присоединяется к актерскому составу

Портативный гейминг в 2026 году — Какую портативную консоль выбрать

Wo Long 2: Wings of Ember — анонс продолжения самурайского экшена

Новый проект Focus Entertainment: магия, выживание и театр теней

Vivarium на Xbox и PC: дебют в 2027 году

Paramount Games нацелилась на игровые хиты: названы четыре ключевые франшизы

Новый приквел A Plague Tale: дата выхода и подробности


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2