Прокачка в Sekiro: Shadows die twice - Как открывать новые древа навыков?

Прокачка в Sekiro: Shadows die twice - Как открывать новые древа навыков?


Вы начинаете свой путь в Sekiro: Shadows die twice лишь с одним древом навыков, но постепенно, по ходу игры, вам могут стать доступны и другие возможности для изучения новых навыков. Этот гайд поможет вам открыть новые древа навыков как можно быстрее и раньше.

Как открыть древо навыков?

Прокачка в Sekiro: Shadows die twice - Как открывать новые древа навыков?

Как уже было сказано, в начале игры вам будет доступна только одна ветка навыков. Вы получите доступ к нему, когда зайдете к Резчику в разрушенном храме. Но, чтобы открыть доступ к новым способностям Волка, вам нужно тщательно исследовать игру. На данный момент была найдена только одна дополнительная ветка навыков.

Гайд может дополняться по мере прохождения игры.

Как открыть Стиль с протезом?

Прокачка в Sekiro: Shadows die twice - Как открывать новые древа навыков?

Чтобы открыть древо навыков для Cтиля с протезом (Prosthetic Arts Skill Tree), для начала понадобится найти чертежи трех дополнительных инструментов — сами инструменты нужно найти, после чего откроется Стиль с протезом (по сюжету). Процесс этот не из легких, но вы всегда можете облегчить себе жизнь и прочитать гайд по инструментам для протезов. Когда вы нашли чертежи для таких инструментов, как Огненный клапан (Flame Vent) или Встроенный топор (Loaded Axe) и отнесли их Резчику, можете смело тратить очки в навыки для протезов. Ниже вы можете увидеть некоторые навыки из новой ветки, которые определенно стоит приобрести.

  • Догоняющий удар (Chasing Slash) — этот навык лучше всего использовать в паре с сюрикеном. Просто стреляйте сюрикеном и незамедлительно активируйте навык, чтобы оказаться рядом с врагом, нанося ему рубящие удары катаной.

  • Клык и Клинок (Fang and Blade) — если у вас есть топор синоби, то этот навык абсолютный мастхэв. Атакуйте врага топором, а затем проведите стандартную атаку мечом.

  • Лекарство Эммы:вкус (Emma’s medicine: potency) — этот навык будет стоить вам 4 очка навыков, но поверьте, оно того стоит. Навык увеличивает лечебный эффект от тыквенных семечек и шариков (pellets).

Как открыть Стиль Семпо?

Прокачка в Sekiro: Shadows die twice - Как открывать новые древа навыков?

Чтобы открыть это древо, вам придется отправиться в храм Семпо. Когда вы доберетесь до идола Резчика в главном зале, выйдете из зала через ту же дверь, что и вошли в него. Впереди вы увидите вход в пещеру, идите туда. Вам придется пробраться через систему пещер. Это не очень сложно, просто избегайте атак мини-версий длиннорукого Жирафа. Теперь, когда вы забрались на несколько уступов с помощью крюка, вы снова окажетесь снаружи и увидите небольшое здание впереди вас. Откройте дверь в здание, и впереди увидите предмет. Это — Тайное учения стиля Сэмпо (Senpou Style Esoteric Text), которое откроет древо навыков.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Прокачка в Sekiro: Shadows die twice - Как открывать новые древа навыков?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачных сражений, и приятной игры в Sekiro: Shadows Die Twice!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть