VK Stadium погрузится в постапокалипсис:

VK Stadium погрузится в постапокалипсис: "Пиратская Станция Doomsday"

Добавить в Избранное
28 окт. 2025

1 ноября VK Stadium станет ареной для drum&bass фестиваля «Пиратская Станция Doomsday», организованного командой Радио Рекорд. Гостей ждет захватывающая история о мире после глобальной катастрофы.

«Пиратская Станция», существующая с 2003 года, каждый год удивляет поклонников новой тематикой. В этот раз, фестиваль перенесет зрителей в постапокалиптическую реальность, где причиной разрушений стал искусственный интеллект. Посетители увидят театрализованное представление о первом дне выживших после апокалипсиса, с момента их выхода из бункера.

VK Stadium погрузится в постапокалипсис: "Пиратская Станция Doomsday"

В программе этого года – выступления двух зарубежных звезд, чьи имена держатся в секрете, а также известных российских музыкантов, работающих в направлениях drum&bass, neurofunk и liquid funk, таких как Gvozd, Mizo, 2Whales, TNTKLZ и Intelligent Manners.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Разрабы Fallout 76 рассказали о будущем PvP и наследии "Ядерной зимы"

Ранний доступ Empulse стартует 24 июня 2026 года

Nintendo против Palworld: Разбирательства теряют обороты, а компенсации по иску окажутся мизерными

007 First Light — как найти все открытки в игре

Фотоконкурс «Идеальный питчер» в Forza Horizon 6 — ищем стадион и делаем фото правильно

Arizona Sunshine выходит за пределы VR: культовая зомби-сага готовится покорить новые платформы

"Супер Марио Галактика" покоряет миллиардный рубеж, открывая новую главу в истории франшизы

Представлен аркадный файтинг по мотивам The Walking Dead


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2