Farming Simulator 19's трейлер к запуску!


Farming Simulator 19 теперь находится на PlayStation 4, Xbox One и ПК / Mac!

Откройте для себя самую большую и лучшую игру «Фермерский симулятор», когда-либо собранную новыми автомобилями, видами деятельности, культурами, животными, инструментами и способами игры - соло или с друзьями.

Франшиза Farming Simulator поразила миллионы игроков на протяжении многих лет благодаря уникальной комбинации прогрессивного геймплея и полезного управления в рамках универсальной темы сельского хозяйства. Наш новый трейлер запускает все это и демонстрирует переработанный графический движок с красивыми средами и моделями.

С более чем 300 автомобилей и инструментов для использования от всех ведущих брендов, включая John Deere, Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие, вам решать, как специализироваться при разработке и расширении вашей фермы из одной из трех уникальных исходных ситуаций. Начните без собственности, но много денег, чтобы построить ферму своей мечты или пойти на более хардкорный стиль маленькой стартовой фермы с ограниченными ресурсами - выбор за вами, вместе с которым растут урожаи, к которым стремятся животные.

Farming Simulator 19's трейлер к запуску!

Новые культуры и ездовые лошади массово расширяют ваши варианты из предыдущих выпусков игры, а также улучшают мультиплеер, что позволяет до 16 игроков (6 на консоли) сотрудничать или конкурировать на одной карте, каждая из которых имеет свои собственные участки земли и оборудования для использования. Наконец, наслаждайтесь постоянно расширяющимся опытом Farming Simulator, загрузив созданные сообщества моды на консолях и ПК / Mac!

Farming Simulator 19 теперь доступен для PlayStation 4, Xbox One и ПК / Mac. Получить его сейчас:
https://store.steampowered.com/app/787860/Farming_Simulator_19/


Комментарии

Новости Farming Simulator 17

Статьи Farming Simulator 17


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть