Стартовала последняя бета ARC Raiders — шутера про суровое будущее Земли

Стартовала последняя бета ARC Raiders — шутера про суровое будущее Земли

Добавить в Избранное
18 окт. 2025

Embark Studios вот-вот выпустит свою игру ARC Raiders и перед этим проводит финальный открытый бета-тест под названием Server Slam. Продлится он до 19 октября, и цель – проверить, как всё работает, и дать шанс ещё раз пощупать игру тем, кто не успел.

Нас ждёт карта Dam Battlegrounds, где можно будет побегать и прокачаться в начале. Разрабы предупреждают, что это не финальная версия карты, ещё есть над чем поработать. Ожидаются погодные явления, вроде электромагнитных бурь и, возможно, встреча с какой-то таинственной Королевой.

Сама карта – это смесь заброшенных мест: тёмные леса, заросшие комплексы и туманные болота с отголосками древней цивилизации.

Присоединиться к тесту может любой желающий в Steam, Epic Games Store, PlayStation 5, Xbox Series X и S. Никаких регистраций и кодов не надо, просто качаешь и играешь. Если найдёте баги, просят писать о них в Discord игры. Тест закончится 19 октября. А сама игра ARC Raiders выходит 30 октября.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

История успеха Dying Light: от патчей до AAA-проекта

Capcom объявила дату выхода Onimusha: Way of the Sword

Новый гоночный симулятор от создателей Forza Horizon

Madden NFL 27: Новые графические режимы и реалистичная погода на консолях нового поколения

Подборка Лучших Автомобилей в Forza Horizon 6

Как получить коды Q-Lab в 007 First Light

Новый геймплейный трейлер Marvel’s Wolverine от Insomniac Games

Новая God of War, Marvel's Wolverine, Until Dawn 2 — что ещё показали на State of Play?


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2