UESP создаст персонажа для The Elder Scrolls VI: Посвящение фанату

youtube

Фанаты вики-проекта The Unofficial Elder Scrolls Pages (UESP), существующего с 1995 года, получат уникальную возможность – создать своего собственного персонажа для The Elder Scrolls VI.

Bethesda Softworks организовала благотворительный аукцион, где главным призом было право на создание персонажа для новой игры серии. Победившая ставка превысила 85 тысяч долларов. Команда UESP принимала участие, но удача им не улыбнулась.

Однако, по информации от UESP, Bethesda вышла с ними на связь и предложила сотрудничество в создании героя. Команда единогласно решила посвятить эту возможность Лоранне Пайрел, одной из самых преданных участниц их сообщества.

Напомним, что анонс The Elder Scrolls 6 состоялся еще в 2018 году на E3, а активная разработка началась в 2023-м. Инсайдер Джез Корден утверждает, что игра уже находится в играбельном состоянии и Bethesda планирует представить новый трейлер.

В то же время, ветеран Bethesda Курт Кульман советует игрокам не возлагать завышенных ожиданий на The Elder Scrolls 6, объясняя причины подобного скепсиса.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

youtube
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2