В России стартовали предзаказы Asus ROG Xbox Ally

В России стартовали предзаказы Asus ROG Xbox Ally

Сегодня в 10:44

В российских магазинах стартовали предзаказы на новейшую консоль под брендом Xbox — Asus ROG Xbox Ally. Модель доступна в обеих версиях:

  • Базовая версия консоли с чипом AMD Ryzen Z2 A и конфигурацией 16+512 ГБ оценена в 60 тысяч рублей.
  • Флагманская модификация с приставкой Х имеет AMD Ryzen AI Z2 Extreme с куда более мощной графикой RDNA 3.5, конфигурацию 24+1024 ГБ и более ёмкую батарею. Её цена составила 90 тысяч рублей.

ROG Xbox Ally отличается специальной версией Windows, оптимизированной под портативный формат. Обе консоли имеют одинаковый дисплей на 7 дюймов с разрешением 1080р, яркостью в 500 нит и частотой в 120 Гц.

Источник

Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

youtube
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2