Сотрудничество игры «Война Миров: Сибирь» и театра Ермоловой

Сотрудничество игры «Война Миров: Сибирь» и театра Ермоловой

Добавить в Избранное
5 окт. 2025

Создатели игры «Война Миров: Сибирь», во главе с исполнительным директором Сергеем Волковым, объявили о сотрудничестве с театром Ермоловой. Именно благодаря этой коллаборации в приключенческом экшене появились актеры на ключевые роли, включая роль Студента.

Студент – центральный персонаж игры, повествующей о вторжении инопланетян в Российскую империю конца XIX века, где спасение от марсиан лежит в направлении Сибири, к востоку от Петрограда.

Вместо традиционных кастингов в кино, Сергей Волков обратился к театру Ермоловой, руководимому Олегом Меньшиковым. После переговоров с коллегами и встречи с Меньшиковым, сотрудничество было одобрено. Волков подчеркнул: «Если у вас есть идея – воплощайте ее! Не сомневайтесь и не ищите оправданий».

Актрису на роль Княжны руководитель приметил еще раньше, увидев ее на сцене, а затем и на встрече с командой. Александре Милёшиной пришлось осваивать мир видеоигр с помощью Horizon Call of the Mountain для PS VR2, чтобы адаптироваться к новому формату.

Роль Инженера исполнит Илья Винс, также найденный внутри театра. Поиск актера на роль Студента оказался более сложным: после двух неудачных попыток, команда нашла третьего исполнителя.

Дата релиза «Войны миров: Сибирь» пока неизвестна, но разработчики надеются объявить ее в ближайшее время.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Lords of The End Times для Total War: Warhammer III: полный разбор механик, кампаний и изменений

Разработчики Marvel’s Wolverine ответили на критику фанатов

«Баллады прошлого»: CDPR готовит крупное дополнение для The Witcher 3 — что известно

Реалистичные NPC: мечта или головная боль? GTA IV vs «Ведьмак 3»

Onimusha: Way of the Sword: трейлер показывает начало пути Мусаси и новые геймплейные механики

Китайский видеохостинг Bilibili выходит на международный рынок

Первые билеты на «Мстителей: Судный день» покупают на 65% лучше, чем на нового «Человека-паука»

Геймплей Resonance: A Plague Tale Legacy утек в сеть за неделю до релиза


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2