Релиз Kingmakers отложен — игре требуется полировка

Релиз Kingmakers отложен — игре требуется полировка

Сегодня в 10:57

Kingmakers, где солдаты современности будут крошить средневековую Англию, опять задерживается. Redemption Road Games извинились и объяснили, что хотят довести все до ума, чтобы игра летала даже на средненьких ПК.

Главный косяк – Unreal Engine тормозит, особенно в мультиплеере, где можно свободно заходить и выходить. Разработчики хотят, чтобы все, кто купит игру, остались довольны, независимо от железа.

В качестве извинений обещают выкатить получасовое видео с игровым процессом и подробным разбором. Когда именно – пока не ясно, но учитывая, что Kingmakers в списке желаемого Steam на 6-м месте и имеет 87 тысяч подписчиков, ждать долго не должны.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

youtube
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2