Стивен Огг высказался о новом проекте Rockstar и GTA VI

Стивен Огг высказался о новом проекте Rockstar и GTA VI

Добавить в Избранное
22 сен. 2025

Канадский актёр Стивен Огг, известный своей ролью Тревора в GTA V, высказался о новом проекте Rockstar — Grand Theft Auto VI, отметив, что он не испытывает никаких эмоций. На фестивале его спросили о предстоящем релизе, который разработчики называют «самым масштабным в истории».

«Я не чувствую ничего. Я не увлекаюсь видеоиграми и никогда в них не играл», — поделился Огг.

Он также рассказал о случае, когда один поклонник рекомендовал ему попробовать GTA V, подчеркивая, что игра «замечательная». В ответ на это Огг посоветовал молодому человеку прочитать Достоевского, который, по его мнению, тоже заслуживает внимания.

Недавно стало известно, что с 20 января 2026 года в Университете Теннесси GTA будет использоваться в образовательных целях для изучения истории. Новый курс получил название Grand Theft America: U.S. History Since 1980 through the GTA Video Games и был разработан преподавателем, который уже использовал Red Dead Redemption в обучении студентов.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

pan1kaaaa 23 сен. 2025
Ужасть

Содержание

В начало
Комментарии

Следующий Xbox может производить не Microsoft?

6 миллионов копий Crimson Desert продано по всему миру

Marvel Rivals: Все слитые персонажи — кого ждать и когда?

Perfect World отмечает 18-летие масштабным анонсом

Order of the Hero: Первые детали нового дополнения для Fable

🔥 Горячее

Gothic 1 Remake — как найти оружие, броню и что нужно делать на старте

Момоа покинул экранизацию Helldivers: кто займет его место?

Алиса AI теперь в ваших ушах!


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2