Anker представила наушники для сна Soundcore Sleep A30

Anker представила наушники для сна Soundcore Sleep A30

Сегодня в 14:58

Anker выпустила новые наушники Soundcore Sleep A30, разработанные специально для сна. Модель стала компактнее предшественника и обзавелась активным шумоподавлением, что позволило реализовать адаптивное подавление храпа.

В зарядный кейс встроен микрофон, который анализирует громкость и частоту звука, а затем подстраивает маскирующий аудиопоток. По результатам тестов, наушники полностью перекрывают лёгкий храп и частично — средний, но с громким справиться не могут.

Anker представила наушники для сна Soundcore Sleep A30

Заявленное время работы составляет до девяти часов на одном заряде при прослушивании локальных звуков вроде дождя или белого шума. С кейсом этот показатель увеличивается до 45 часов. При потоковой передаче через Bluetooth автономность снижается примерно до шести с половиной часов.

К другим функциям относятся отслеживание сна, умный будильник, звуковые сценарии и «поиск устройства». В числе ограничений — отсутствие беспроводной зарядки, высокая цена и нестабильная работа сенсорных элементов управления.

Стоимость Soundcore Sleep A30 составляет 230 долларов (~19 200 рублей). На рынке остаётся и более доступная модель Sleep A20 без активного шумоподавления — её цена 180 долларов (~15 000 рублей).

Источник

Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

youtube
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2