PR1mE завершил карьеру профессионального игрока в Counter-Strike 2

PR1mE завершил карьеру профессионального игрока в Counter-Strike 2

Добавить в Избранное
9 сен. 2025

Матиас «PR1mE» Карлсен, 24-летний датский киберспортсмен, объявил, что завершает карьеру в Counter-Strike 2 и сосредоточится на университетской учёбе.

Он назвал это самым трудным решением, подчеркнул, что десять лет дисциплина была его главной страстью, и поблагодарил всех, кто помогал по пути — отдельно отметив наставников Winspai и Мортена, владельца Tricked, давших ему первый шанс на уровне Tier-2/3.

PR1mE завершил карьеру профессионального игрока в Counter-Strike 2

Карлсен добавил, что всегда старался «не делать ничего наполовину», и выразил признательность бывшим тиммейтам из Tricked, в том числе KiR, Lucky, kwezz, larsen и IceBerg. При этом он не исключил, что однажды вернётся к индустрии уже в ином качестве.

За более чем пятилетнюю карьеру PR1mE выступал за Ambush, Tricked, MASONIC, Sashi и WOPA; общая сумма заработанных призовых составила $21 767.

Источник

Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Mattel выпускает конструктор с оригинальным Xbox — в масштабе 1:1

Мишка Фредди в Fortnite? Игроки нашли намеки на коллабу с FNAF

🔥 Горячее

Промокоды Стандофф 2 на август 2026 — скины, ножи, голда, кейсы, граффити и многое другое бесплатно!

Китайский видеохостинг Bilibili выходит на международный рынок

«Баллады прошлого»: CDPR готовит крупное дополнение для The Witcher 3 — что известно

Call of Duty: Modern Warfare 4 — обновление беты: ребаланс, контент и исправление проблем

Коды в Стань обезьяной для Брейнротов (АВГУСТ 2026)

he Last Night: Тим Сорет наконец приоткрыл тайны над игрой, которую ждут с 2017 года


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2