В сети всплыли геймплейные утечки из отмененного шутера Prey 2

В сети всплыли геймплейные утечки из отмененного шутера Prey 2

Сегодня в 11:26

Prey 2, которую ждали как крутое продолжение шутера 2006 года, так и не вышла. Официально её прикрыли в 2014-м, типа, качество не соответствовало. Но недавно в сеть слили кучу видео с геймплеем, так что теперь можно самим оценить, настолько ли всё было плохо.

На Reddit народ собрал разные игровые моменты из утечки – там и бои, и исследования. В одном видосе даже самое начало игры показывают, а в другом – целых девять минут демки.

В общем, получилось довольно полное представление о том, что должно было быть. Особенно учитывая, что раньше у нас были только короткие тизеры и неофициальные скриншоты. Планировалось, что Prey 2 будет открытым миром без мультиплеера, но с кампанией на 15 часов.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

youtube
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2