Проблемы производительности в Helldivers 2 после обновления Into The Unjust

Проблемы производительности в Helldivers 2 после обновления Into The Unjust

Добавить в Избранное
3 сен. 2025

В Helldivers 2 после выхода апдейта Into The Unjust пользователи столкнулись со снижением производительности, что вызвало волну критики на Reddit. Игроки недовольны ухудшением оптимизации после установки обновления.

Глава Arrowhead, Шамс Джорджани, отреагировал на жалобы, заявив, что команда работает над решением проблем, включая увеличение размера игры в Steam до 140 ГБ. Он признал, что тестирование обновлений небольшим коллективом разработчиков не позволяет выявить все недочеты, в отличие от широкой аудитории игроков.

Недавний релиз Helldivers 2 на Xbox Series мог увеличить продажи до 18 миллионов копий, что, возможно, привело к перегрузке серверов. Разработчики планируют дальнейшие улучшения, учитывая отзывы игроков, но не полагаясь исключительно на них. Следующее крупное обновление – варбонд Dust Devils – запланировано на 4 сентября.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Phantom 5 сен. 2025
Оптимизация хромает

Содержание

В начало
Комментарии

Гайд по квесту «Адаптивная дипломатия» в Escape from Tarkov: где находятся лагеря Рефа?

Capcom объявила дату выхода Onimusha: Way of the Sword

Разрабы CoD снова пообещали делать упор исключительно на реализм в новой Modern Warfare 4

Лучший Внедорожник в Forza Horizon 6

Netflix показал трейлер своей первой Fifa — её выпустят 11 июня

Как активировать промокоды в Escape from Tarkov

Момоа покинул экранизацию Helldivers: кто займет его место?

Контроль над будущим: стратегия Remedy после смены руководства


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2