Kojima Productions проведёт ивент к десятилетию студии

Kojima Productions проведёт ивент к десятилетию студии

Добавить в Избранное
2 сен. 2025

Kojima Productions анонсировала мероприятие Beyond the Strand в честь своего десятилетия. Оно пройдёт 23 сентября, а ведущим выступит Хидео Кодзима. Продолжительность ивента составит 2,5 часа, в программе ожидаются приглашённые гости и анонсы.

По словам организаторов, зрителям покажут краткий взгляд на будущие проекты студии. Судя по всему, речь пойдёт о хорроре OD, над которым Kojima Productions работает совместно с Microsoft, и шпионском экшене Physint для PlayStation.

Билеты на мероприятие поступят в продажу 2 сентября по цене 7700 иен (~4200 рублей). На месте их приобрести будет нельзя.

Kojima Productions была основана в декабре 2015 года после ухода Хидео Кодзимы из Konami. Дебютной игрой студии стала Death Stranding, вышедшая в 2019 году. В июне 2025-го состоялся релиз продолжения с подзаголовком On the Beach.

Источник

Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

P4V3LL1P 3 сен. 2025
DS3?
С третьего раза должно получиться.

Содержание

В начало
Комментарии

Локализация Silent Hill f: новая русская озвучка и захватывающий сюжет

Завершение поддержки FBC: Firebreak и крупное итоговое обновление

Саудовская инвестиционная компания приобрела 5% акций Capcom.

Итоги закрытого тестирования Nakwon: Last Paradise в Южной Корее

Crystal Dynamics столкнулась с очередной волной увольнений

Гайд по дереву умений Клиффа в Crimson Desert

Crimson Desert: Как заработать дропы в Twitch — список наград и способы их получения

Разработчики Escape from Tarkov анонсировали новое оружие, которое привело фанатов в восторг


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2