A17 Experimental вышла!

A17 Experimental вышла!


Мы просто выпускаем Alpha 17 Experimental. Ознакомьтесь с нашими форумами для получения дополнительной информации и помогите нам найти самые большие проблемы. 

Трудно поверить, но прошло почти полтора года с момента нашего последнего крупного обновления. Тем не менее, это было наше самое длинное и самое большое обновление. Кроме того, это самое большое добавление контента, которое мы когда-либо делали. В будущем вы можете ожидать более короткие 3-месячные циклы сборки, поскольку мы сделали все тяжелые изменения каркаса, которые мы хотели сделать в этой сборке.

Пожалуйста, помните, что это экспериментальная сборка, поэтому она не без проблем. Она по-прежнему нуждается в исправлении ошибок, балансировании и оптимизации. Реализовано больше оптимизаций, поэтому, если вы не получаете низкую производительность, которую вы не получали в предыдущих сборках, мы настоятельно рекомендуем вам снизить разрешение и просмотреть расстояние в качестве первых шагов. Наша команда прокомментировала, насколько лучше выглядит игра, чем предыдущие, даже с более низким разрешением и дальностью просмотра, так как текстуры HD, PBR и дистанционная прорисовка деревьев действительно изменили игру. Если вы все еще не видите достаточной производительности, нужно понизить качество отражения и качество деревьев.

Полный список изменений столь огромен, что лучше его посмотреть на нашем форуме: Release Notes

Forum Opt in Instructions


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть