Разрабы PowerWash Simulator решили не повышать цену на игру

Разрабы PowerWash Simulator решили не повышать цену на игру

Сегодня в 11:16

FuturLab, создатели PowerWash Simulator, решили не жадничать с ценой на вторую часть. Несмотря на то, что многие издатели игр ломят цены вверх, они решили оставить ценник на PowerWash Simulator 2 таким же, как и у первой части – 24,99 доллара или 24 евро.

youtube
https://www.youtube.com/watch?v=0A9wbwsmsA0

Разрабы говорят, что следят за ценами в разных регионах, и где-то PowerWash Simulator 2 может даже оказаться дешевле оригинала.

Причина такого решения проста: PowerWash Simulator для многих – это не просто игра, а способ расслабиться и отвлечься от проблем. Ну и, конечно, успех первой части позволил им не задирать цену на продолжение. Крис Мейерс из FuturLab отметил, что они хотят, чтобы игра оставалась доступной по конкурентоспособной цене.

Кстати, PowerWash Simulator привлекла уже 17 миллионов игроков к марту 2025 года, что очень круто для симулятора мойки высокого давления. Даты выхода PowerWash Simulator 2 пока нет, но обещают, что она выйдет в 2025 году. А еще демку покажут на gamescom в августе.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

youtube
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2